Музей • Мероприятия • Детские дни в Петербурге

20192018201720152012

Кратко о программе

Два терминала и сотня разноцветных контейнеров... Как сделать, чтобы грузовой терминал работал быстро и эффективно? Какая команда для этого понадобится?

В игре две команды будут соревноваться в том, кто лучше справится с непростыми задачами логистики. Пройдя краткий видеокурс о работе контейнерного терминала, зелёные и оранжевые жилеты разделят роли внутри своих команд — водитель ричстакера, начальник терминала, бухгалтер...

Чтобы заработать очки, нужно правильно размещать на плане терминала постоянно поступающие контейнеры, считать затраты на их перемещение, выдавать контейнеры по заявкам и делать всё слаженно и быстро.

Программа рассчитана на детей в возрасте от 12 до 14 лет, но свои силы к нам приходят попробовать ребята и чуть помладше, и чуть постарше. А вообще интереснее всего приходить на эту программу с друзьями! Мы вас очень ждем!

Стоимость участия в программе – 250 руб. (цена входного билета).

Расписание занятий

Игровая программа «Зелёные или оранжевые» проводится ежедневно во время осенних каникул с 26 октября по 4 ноября в 14:00.

Для записи на занятие щелкните на соответствующую клетку в таблице ниже (обратите внимание на дату) и введите данные по посетителям. Количество мест в группе ограничено. В таблице указано оставшееся количество свободных мест для непосредственных участников программы (детей). Родители могут присутствовать на программе в неограниченном количестве при наличии входного билета в музей.

26.10 27.10
28.10 29.10 30.10 31.10 1.11 2.11 3.11
4.11 5.11 6.11 7.11 8.11 9.11 10.11

О фестивале

Фестиваль «Детские дни в Петербурге» — это масштабный партнёрский проект, ежегодно объединяющий более сорока музеев города. Программа фестиваля включает городскую программу для широкой публики — детей, подростков и семейной аудитории, а также мероприятия для музейных сотрудников.

Подробности на официальном сайте фестиваля «Детские дни в Петербурге»

Отзывы о программе

Будем вам признательны, если вы оставите свои отзывы о программе на официальном сайте фестиваля «Детские дни в Петербурге» или на страничке Музея логистики в социальной сети «Вконтакте»

Все отзывы