Музей • События • 2019

Выставка работ победителей конкурса «День детских изобретений 2019»

27 апреля 2019

Выставка работ победителей конкурса «День детских изобретений 2019»

С 27 апреля по 30 июня в Музее логистики будет проходить выставка работ победителей ежегодного городского конкурса «День детских изобретений». В этом году на конкурс было представлено более 300 авторских и коллективных проектов-изобретений участниками в возрасте от 7 до 16 лет. На выставке в Музее логистики будут выставляться 70 работ победителей конкурса в восьми номинациях.

В проекте «День детских изобретений» принимают участие детские студии дизайна, коллективы художественного конструирования и оригами, творческие объединения, школы Санкт-Петербурга и России. Музей логистики является партнером данного проекта и определяет победителей в собственной номинации «Лучшее изобретение в области логистики». Все работы участников конкурса можно посмотреть в группе конкурса в социальной сети «Вконтакте».

Для юных участников конкурса на время проведения выставки вход в музей бесплатный.