Музей • События • 2019

Новая модель погрузчика Combilift C-Series в Музее логистики

17 апреля 2019

Новая модель погрузчика Combilift C-Series в Музее логистики

В Москве на крупнейшей российской отраслевой логистической выставке «ТрансРоссия» группа компаний «СКАТ» подарила Музею логистики новую миниатюрную модель четырехходового электрического вилочного погрузчика Combilift серии «C» в масштабе 1:25.

Вилочные погрузчики COMBI серии «C» обеспечивают максимально эффективный, безопасный и надежный способ обработки длинномерных и специализированных грузов. Эти погрузчики могут быстро менять направление колес и двигаться в любом направлении.

Музей логистики выражает персональную благодарность Иванову Валерию Витальевичу, руководителю отдела рекламы и продвижения ГК «СКАТ», за такой замечательный подарок и за помощь в расширении экспозиции музея. Надеемся, что этому примеру последуют и другие компании, работающие в сфере логистики.