Музей • Мероприятия • Большая регата

Официальная группа конкурса

Кратко о конкурсе

Музей логистики впервые принимает участие в ежегодном конкурсе-путешествии «Большая Регата», организованном Санкт-Петербургским Океанариумом. С 26 ноября по 30 декабря 2017 года музей примет 35 семейных команд.

Участникам фестиваля «Большая регата» предстоит выполнить в Музее логистики десять тематических разноплановых заданий, проявив эрудицию, наблюдательность, скорость реакции и командный дух. Попутно участники команд знакомятся с различными интересными фактами из сферы логистики.

Каждое задание оценивается максимум в десять баллов. Какая команда выйдет победителем по итогам маршрута в Музее логистики и по общему зачету посещения других музеев-участников фестиваля? Узнаем накануне нового года!

Фотогалерея

Фотографии с прошедших экскурсий «Большой Регаты» в Музее логистики можно посмотреть в группе музея в социальной сети «Вконтакте»

Расписание экскурсий

26 ноября,