Транспортно-экспедиторская компания «Модуль» стала официальным партнером Музея логистики

24 октября 2017

ООО «Модуль» — одна из ведущих и устойчиво растущих транспортно-экспедиторских компаний России, которая оказывает современный, высокотехнологичный и надежный сервис перевозки, хранения и экспедирования грузов по всему миру уже более 25 лет. В компании работает более 1 500 высококвалифицированных специалистов.

Главный офис ООО «Модуль» находится в Санкт-Петербурге. Компания также представлена сетью из 15 представительств в России (Москва, Нижний Новгород, Елабуга, Тольятти, Екатеринбург, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Грозный, Архангельск, Сыктывкар, Светогорск), странах Европы (Лондон, Люцерн) и Азии (Шанхай, Сеул).

ООО «Модуль» организует перегрузку и хранение грузов на собственных терминалах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сыктывкаре и Архангельске. Компания располагает собственным парком фитинговых платформ (более 1 500 единиц) и автопарком (более 100 единиц). Каждый месяц ООО «Модуль» осуществляет отгрузку морем более 30 000 контейнеров, организует отправку более 200 контейнерных поездов.

Компания «Модуль», один из лидеров российского рынка транспортно-экспедиторских услуг, стала официальным партнером Музея логистики. В рамках соглашения о сотрудничестве в Музее логистики будет проведена серия мероприятий для сотрудников компании и их детей. А благодаря поддержке компании «Модуль» планируется оформление и расширение экспозиции музея.

«Мы предоставляем полный комплекс транспортно-экспедиторских услуг по всему миру, — говорит Марина Овсянникова, руководитель информационно-аналитического отдела компании «Модуль» — и рады поддержать молодой, но перспективный проект единственного в России музея, дающего комплексное представление о глобальных логистических процессах».

Музей логистики благодарит компанию «Модуль» и лично ее генерального директора, Александра Абрамовича Альтшуллера, за доверие и значительный вклад в создание нового образовательного пространства для профессионалов логистики и стремящихся стать ими в будущем.