Музей логистики приглашает на выставку «День детских изобретений 2017»

27 апреля 2017

Музей логистики приглашает на выставку «День детских изобретений 2017»

На выставке представлено более ста работ юных петербургских дизайнеров

27 апреля в рамках международного мероприятия #supplychainday в Музее логистики состоялось открытие выставки работ участников городского проекта «День детских изобретений 2017». На выставке представлено более ста работ юных выдумщиков из различных студий дизайна, художественного конструирования, творческих объединений, школ Санкт-Петербурга и области.

В феврале этого года, во время торжественного подведения итогов конкурса в Аничковом дворце, Музеем логистики были отмечены пять проектов в номинации «за лучшее изобретение в области логистики». Победители получили памятные дипломы и подарки от музея. На текущей выставке представлены работы всех участников конкурса.

Для ребят, чьи работы представлены на выставке, вход в музей во время работы выставки будет бесплатным. Выставка продлится в Музее логистики до конца мая.