Модели погрузчиков Toyota в Музее логистики

26 апреля 2017

Модели погрузчиков Toyota в Музее логистики

Вилочный погрузчик с ДВС Toyota 8FG/8FD 25 в масштабе 1:23 и электропогрузчик Toyota 8FBN15 в масштабе 1:25

В коллекции миниатюрных моделей вилочных погрузчиков в Музее логистики пополнение. У нас появились две новые модели Toyota 8-й серии — 2,5 тонный четырехколесный вилочный погрузчик с двигателем внутреннего сгорания Toyota 8FG/8FD 25 в масштабе 1:23 и полуторатонный четырехколесный электропогрузчик Toyota 8FBN15 в масштабе 1:25. Обе модели погрузчиков передала в музей компания Sumitec International, официальный дилер подъемно-транспортного оборудования Тоyota Material Handling.

Компания Sumitec International поддерживала Музей логистики и ранее. Два года назад благодаря этой компании в Музее логистики появились вилочный электропогрузчик Toyota Traigo 48 и транспортировщик паллет BT Levio. Очень приятно, что наши взаимоотношения с Sumitec International продолжаются.

В планах музея собрать наиболее полную коллекцию миниатюрных моделей погрузчиков и складской техники в мире. Поэтому мы приглашаем и других производителей и дистрибьюторов складской техники пополнять экспозицию музея.