Pony Express. Будь в форме!

2 апреля 2017

Pony Express. Будь в форме!

Максим Максимов, генеральный директор Музея логистики, и Ирина Морозова, коммерческий директор PONY EXPRESS региона Северо-Запад, с манекеном, одетым в форму курьера PONY EXPRESS

Компания PONY EXPRESS, крупнейший в СНГ универсальный логистический оператор, передала Музею логистики несколько комплектов спецодежды курьера. Теперь каждый посетитель Музея логистики может почувствовать себя в роли представителя этой логистической профессии, сфотографироваться в форме, а также узнать о глобальной логистике и работе универсальных логистических операторов.

В настоящее время Музей логистики активно расширяет свою экспозицию. В частности, развивается ее раздел, посвященный глобальной логистике и логистике «последней мили». Курьерская доставка — яркий пример пути, который проделывают товары на последней дистанции к своим получателям, когда груз передается из рук в руки.

Кроме формы курьера в «гримерке» Музея логистики можно примерить форму работников супермаркетов и гипермаркетов. И не только примерить, но и попробовать себя в их роли: взвесить товар на весах, отсканировать товары сканером штрихкодов. Фотографируйтесь в Музее логистики и делитесь своими фотографиями в социальных сетях с хештегом
#музейлогистики #музейлогистики #музейлогистики!