Компания «СОЛВО» стала официальным партнером Музея логистики

9 марта 2017

Компания «СОЛВО» стала официальным партнером Музея логистики

Компания «СОЛВО» – официальный партнер Музея логистики

Музей логистики и компания «СОЛВО», ведущий российский разработчик программного обеспечения и системный интегратор в области логистики хранения, подписали контракт о долгосрочном сотрудничестве. Поддержка Музея логистики подчеркивает социальную ориентированность компании «СОЛВО», направленную на популяризацию логистики, а также на развитие культуры и образования в нашей стране.

Нужно отметить, что компания «СОЛВО» первой из логистических организаций поддержала инициативу создания специализированного музея еще пять лет назад, когда в декабре 2011 года предоставила свой офис для открытия первой экспозиция музея. С расширением коллекции экспонатов музей, благодаря победе в грантовом конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина, переехал в декабре 2016 года в собственное отдельное здание.

Компания «СОЛВО» вновь поддержала музей, взяв на себя частичную оплату аренды земли, на которой расположен музей. Музей логистики благодарит за поддержку персонально генерального директора «СОЛВО», Елену Александровну Гребенщикову.

Поддержка музея компанией «СОЛВО» будет способствовать дальнейшему развитию музея — единственного в Восточной Европе музея логистики. Мы очень надеемся, что примеру «СОЛВО» последуют и другие компании, работающие в сфере логистики. И тогда музей станет общей площадкой логистического сообщества для демонстрации передовых технологий, обмена экспертными мнениями, а также познавательного досуга всех, заинтересовавшихся этой наукой.