Музей логистики признан лучшим музейным проектом!

23 января 2017

Музей логистики признан лучшим музейным проектом!

Проект «Логистика – это движение!», представленный Музеем логистики, признан одним из лучших реализованных проектов XII грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» Благотворительного фонда В. Потанина

Жюри грантового конкурса программы «Меняющийся музей в меняющемся мире» Благотворительного фонда В. Потанина выбрало лучшие реализованные проекты XII конкурса. Одним из шести победителей конкурса на лучший реализованный проект стал проект «Логистика – это движение!», представленный Музеем логистики.

Музей логистики выражает признательность Благотворительному фонду В. Потанина и жюри конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» за оказанное доверие, а также еще раз благодарит всех партнеров проекта, без которых его реализация не смогла бы состояться — это компании Maersk, MSC, «ДКС», Golder Electronics и «Морстройтехнология». Также хочется отметить огромный вклад в проект наших основных подрядчиков — художественно-придумывательное сообщество «Придум» и компанию «Терминал».

Музей логистики в качестве победителя конкурса на лучший реализованный проект будет представлен 25-29 мая 2017 года на форуме «Музейный гид» на площадке Международного фестиваля «Интермузей». Проект станет участником экспозиционной и образовательной программы форума.