Музей логистики «затарился» новыми поддонами

21 января 2017

Музей логистики «затарился» новыми поддонами

Поддоны производства «Евротары» маркируются специальным фирменным клеймом

Группа компаний «Евротара» преподнесла музею десять новеньких поддонов собственного производства, используемых для удобной транспортировки и хранения грузов. Эти поддоны будут использованы для оформления экспозиции музея.

Посетители музея смогут в буквальном смысле прикоснуться к логистике – потрогать то, с чем обычно соприкасаются лишь вилы погрузчика. Поддон сам по себе является экспонатом музея логистики. Запатентованный в ноябре 1939 года, деревянный поддон кардинально повлиял на развитие логистики в последние полвека.

«Евротара» – единственная российская компания, получившая лицензию European Pallet Association (EPAL). Лицензия EPAL позволяет осуществлять ремонт поддонов в соответствии с международными стандартами качества.

Музей логистики благодарит компанию «Евротара» за сотрудничество и будет рад подобной инициативе других организаций. Многие предметы, которые воспринимаются будничным спутником вашей деятельности, для гостей музея могут стать интересным экспонатом.